Сюдя по хотелкам автора, наивно расчитывать на меньшую сумму)
Куплю allroad 2,7тт с реальным пробегом до 200-250ткм и минимальным кол-вом хозяев
Страница 2 из 3
-
Rycka Местный
- Регистрация:
- 15.11.2015
- Адрес:
- Калининград
- Сообщений:
- 2,619
- Авто:
- A6 Allroad C7 3.0BiTdi
- Поблагодарили 180 раз(а) в 163 сообщениях
- Репутация:
- 13
-
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,352
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
ну хотелку дешево, качественно и красиво никто не отменял )))#22 eternal life, 28.12.2023 11:04 -
Rycka Местный
- Регистрация:
- 15.11.2015
- Адрес:
- Калининград
- Сообщений:
- 2,619
- Авто:
- A6 Allroad C7 3.0BiTdi
- Поблагодарили 180 раз(а) в 163 сообщениях
- Репутация:
- 13
Те времена уже позади) -
alexson.75 Местный
- Регистрация:
- 05.12.2015
- Адрес:
- Москва
- Сообщений:
- 132
- Авто:
- А6С5 03г. 2.4 АКПП Quattro Av
- Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
- Репутация:
- 10
Оно так и останется хотелкой,тут либо состояние огонь и за дорого,либо новый Москвич 3,т.к. за дёшего никто их не продаст,проще самому докатывать.#24 alexson.75, 28.12.2023 22:21 -
demidvw Новичок
- Регистрация:
- 17.11.2023
- Сообщений:
- 12
- Авто:
- Безлошадный? :)
- Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
- Репутация:
- 10
Обязательно)
100%
А где можно посмотреть? Фото/видео есть?
Связь если удобно вотсапп/телеграм +7981772ЧЧ55
Спасибо!
Всех С Наступающим!Последний раз редактировалось demidvw; 29.12.2023 в 13:29. -
demidvw Новичок
- Регистрация:
- 17.11.2023
- Сообщений:
- 12
- Авто:
- Безлошадный? :)
- Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
- Репутация:
- 10
Так в итоге авто реальное и существует или это шутка была?
Ответа так и не получил, ни в ЛС, ни на тел. -
Rycka Местный
- Регистрация:
- 15.11.2015
- Адрес:
- Калининград
- Сообщений:
- 2,619
- Авто:
- A6 Allroad C7 3.0BiTdi
- Поблагодарили 180 раз(а) в 163 сообщениях
- Репутация:
- 13
Нет не шутка, в личку скину телефон, но я думаю денег не хватит -
WhiteEagle Местный
- Регистрация:
- 21.04.2014
- Адрес:
- МО
- Сообщений:
- 9,708
- Авто:
- BES St.2 LPG TwinTorsen
- Поблагодарили 579 раз(а) в 511 сообщениях
- Репутация:
- 9
Rycka, а оно случаем не на Калининград растаможено? )#28 WhiteEagle, 11.01.2024 09:34 -
Rycka Местный
- Регистрация:
- 15.11.2015
- Адрес:
- Калининград
- Сообщений:
- 2,619
- Авто:
- A6 Allroad C7 3.0BiTdi
- Поблагодарили 180 раз(а) в 163 сообщениях
- Репутация:
- 13
Нет конечно, она в России эта машина, не в Калининграде) -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59
Давно Кениг перестал быть Роисией? -
WhiteEagle Местный
- Регистрация:
- 21.04.2014
- Адрес:
- МО
- Сообщений:
- 9,708
- Авто:
- BES St.2 LPG TwinTorsen
- Поблагодарили 579 раз(а) в 511 сообщениях
- Репутация:
- 9
Ну откуда же я знаю... уточнил на всякий случай. )
Не, мне такое не надо. Хватит с меня и своего вага. ))#31 WhiteEagle, 11.01.2024 10:06 -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,352
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
а при чём тут это? там просто растаможка есть на местную территорию и на всю РФ и это разные вещи.#32 eternal life, 11.01.2024 12:12Пользователь сказал cпасибо: striker (11.01.2024) -
Rycka Местный
- Регистрация:
- 15.11.2015
- Адрес:
- Калининград
- Сообщений:
- 2,619
- Авто:
- A6 Allroad C7 3.0BiTdi
- Поблагодарили 180 раз(а) в 163 сообщениях
- Репутация:
- 13
Ну можно сказать с февраля 22 года, когда обложили санкциями. Так просто на машине к нам не попасть сейчас, в общем в основном только паромы, а так тут свои законы есть и они отличаются от всероссийских. -
demidvw Новичок
- Регистрация:
- 17.11.2023
- Сообщений:
- 12
- Авто:
- Безлошадный? :)
- Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
- Репутация:
- 10
Итак. Такая, да ни такая.
Пообщались с хозяином вышеупомянутого авто.
Я думаю никаких секретов не раскрою постом. Фото и данных не будет.
Авто стоит на рф учете, находится здесь же, немец, комплектация отличная/редкая, но не совсем максимальная, по салону выглядит на свои 22 года и на свой пробег, по кузову отполирована и обновлен пластик вкруг, определенно ухожена и полностью обслужена (со слов и по фото). По одометру пробег >250, похож на правду.
По салону есть возрастные косяки от условий эксплуатации и загрязнения которые нужно доделать и али доработки (обратимые). По внешке тоже все али доработки обратимы в завод. Во все элементы авто были вмешательства рф сервисов в виду возраста, тюнинга и выхода из строя агрегатов. Денег хозяин со слов не жалел и не жалеет на обслугу и запчасти.
Относительно того хлама, что висит на площадках - авто по фото выглядит на отлично, закрывая глаза на доработки.
НО имхо, за ту стоимость, которую объявил хозяин (а это стоимость уже следующего кузова) - будут звонить только из мюзея.
А если серьезно, то хотелось бы за эту стоимость С5 кузова всё-таки увидеть точно 1 хозяина, оригинальный птс, точно только летнюю эксплуатацию, пробег точно до 200, основные агрегаты без вмешательств и тюнинга, полностью родное железо, оптику и пластик, отсутствие али, ориг комплект колес и тд.
Конкретно свое предложение по стоимости озвучивать пока не стал, предположил в процентном соотношении с учетом детального осмотра. Положил авто в закладки.
По поводу того что «не хватит денег в любом случае» - их как уже я выше написал с данным конкретным предложением по авто хватит только у музея)
Имхо хозяин включил в желаемую стоимость большую часть вложенных денег в тюнинг и обслуживание, но это его право.
Продолжаем поиски! -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,352
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
интересно, а какой идиот берёт роуда для ТОЛЬКО летней эксплуатации? )))#35 eternal life, 12.01.2024 11:524 пользователя(ей) сказали cпасибо: striker (12.01.2024), tigrus (12.01.2024), WhiteEagle (12.01.2024), Дим-Димыч (12.01.2024) -
striker Местный
- Регистрация:
- 31.05.2018
- Адрес:
- Челяб.обл.
- Сообщений:
- 250
- Авто:
- Allroad 2.5tdi акпп bau
- Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
- Репутация:
- 10
краткое замечание по теме. Когда роуд с5 кузов стоил 250-500, с6 стоили в два раза больше, в районе 700-1000.
когда цены на всё выросли, в том числе на с5 почти в 2 раза, цены на с6 остались примерно на старом уровне
а так, вам уже писали, выставляете нереальные требования, а сейчас их еще и прибавилось до совсем фантастических.
как вот есть категория людей, которым надо не продать, а продавать (как процесс), так может вас привлекает сам поиск несуществующего, без результата?
)
Пользователь сказал cпасибо: tigrus (12.01.2024) -
demidvw Новичок
- Регистрация:
- 17.11.2023
- Сообщений:
- 12
- Авто:
- Безлошадный? :)
- Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
- Репутация:
- 10
Вообще так делают все, кто хочет сохранить ценный для себя авто в состоянии завод.
Вышеуказаное авто со слов хозяина эксплуатировалось/тся в основном в теплое время года, хранится в паркинге и в связи с этим опять же со слов полное отсутствие ржавчины и жуков.
Хорошо, спасибо, это плохое сравнение, видимо С6 не удался у ауди.
Пусть будет Х1,5-2 от нормальной стоимости за 22 летний авто в моей голове.
Почему же, требования вполне реальные, и вот вышеуказанное авто в них почти со скрипом пролезает, не учитывая пробег если придираться и родную кузовню.
То что хозяин хочет данную сумму за авто, это его право. Просто авто у него и останется.
До НГ у нас тут за пару часов продалось вот это авто:
https://auto.drom.ru/spb/audi/a6_all...p_copy_in_menu
Один хозяин, пробег +\- похож на родной, схожая комплектация, по морде похоже тоже менялись панели, но за кардинально другую стоимость.
Так что авто такие есть.Последний раз редактировалось demidvw; 12.01.2024 в 13:11. -
WhiteEagle Местный
- Регистрация:
- 21.04.2014
- Адрес:
- МО
- Сообщений:
- 9,708
- Авто:
- BES St.2 LPG TwinTorsen
- Поблагодарили 579 раз(а) в 511 сообщениях
- Репутация:
- 9
Чего-чего?...

Эта машина раскрывается по-полной именно зимой. Кто же в своем уме будет ездит на ней только летом, а зимой ставить на хранение, предварительно покрыв воском...
В состоянии завод эта машина вообще мало интересна. В смысле как машина для эксплуатации везде и всегда, а не как музейный экспонат.
С завода она сборище кучи недостатков, которые мы устраняем разными путями.
Кстати, а те же крутилки с али без дурацкого заводского софт-тача чем не угодили? Софт-тач не слазит только если тачка музейная. Поэтому он и ободран у нас у всех, что мы на машинах таки ездим, а не тупо храним для будущего покупателя...Последний раз редактировалось WhiteEagle; 12.01.2024 в 13:49.#38 WhiteEagle, 12.01.2024 13:20 -
demidvw Новичок
- Регистрация:
- 17.11.2023
- Сообщений:
- 12
- Авто:
- Безлошадный? :)
- Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
- Репутация:
- 10
Так я и не придумываю, выше обсуждается авто с преобладающей летней эксплуатацией, которая большую часть времени стоит в паркинге, так как не единственное авто.
Если у нас в РФ у большинства не принято хранить/сохранять авто, это не значит что таких людей не существует вообще. Про исключительно лето сказано с учетом озвученной цены за конкретный авто.
Сколько людей, столько мнений. И у всех свое отношение к авто. У меня такое, у вас другое, главное чтобы все были довольны.Последний раз редактировалось demidvw; 12.01.2024 в 14:13. -
WhiteEagle Местный
- Регистрация:
- 21.04.2014
- Адрес:
- МО
- Сообщений:
- 9,708
- Авто:
- BES St.2 LPG TwinTorsen
- Поблагодарили 579 раз(а) в 511 сообщениях
- Репутация:
- 9
Ну просто верить этой пурге не надо.
Век жигулей, на которых дедушка ездит только летом на дачу, давно прошел. Люди покупают машины для полноценной езды. Особенно аллроад.
Некоторые конечно занимаются фетишированием и непременно сохраняют "завод", имеют на это полное право. Но при этом таки ездят полноценно и круглогодично.
Роуд вообще не тачка для музея. Она не настолько древняя и не настолько редкая чтобы претендовать на музейность, и уж тем более в ней нет никаких понтов. Никто не повернет голову ей вслед и не поцокает языком.
Она прекрасна именно своей универсальностью, ее удел просто эксплуатация везде и всегда.#40 WhiteEagle, 12.01.2024 14:54Пользователь сказал cпасибо: striker (14.01.2024)
Страница 2 из 3
-
Куплю allroad 2,7тт с минимальным пробегом
demidvw, Продажа автомобилей- Ответов:
- 0
- demidvw
- 25.12.2023 14:57
-
5HP19 EYK Audi Allroad 2.7t 2003 г. c пробегом 202 тыс. км.
Oleg_Mogilev, Продажа запчастей- Ответов:
- 15
- Oleg_Mogilev
- 13.11.2019 15:40
-
Куплю каталики на ARE с маленьким пробегом
Никитос11RUS, Куплю запчасти- Ответов:
- 7
- Никитос11RUS
- 15.11.2018 09:49
-
[Москва] Изучаю спрос на Audi Allroad C5 2004 BAU АКПП с пробегом: 420т.км
Maxi, Продажа автомобилей- Ответов:
- 8
- Maxi
- 19.10.2018 19:12
-
2.7бт с пробегом из Японии - вид изнутри
daneli, Бензиновые двигатели- Ответов:
- 36
- daneli
- 18.04.2013 21:05
Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +2.