Сдох Фиамм, пришло время приобретать новый. Вот и задумался, а стоит ли переплачивать Кетайца за их АГМ или брать Са/Са ?
Аккумулятор, какой брать?
Страница 31 из 32
-
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,064
- Поблагодарили 251 раз(а) в 228 сообщениях
- Репутация:
- 59
-
Dimon A-6 TDI Местный
- Регистрация:
- 05.07.2012
- Адрес:
- Столица ЗАО"Кунцево"
- Сообщений:
- 1,256
- Авто:
- Allroad AKE 2003 Tiguan 1/4
- Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
- Репутация:
- 10
хз. я такой взял https://akb.ru/product/91405-Topla_T...800_60044.html пока 87 % показываетПоследний раз редактировалось Dimon A-6 TDI; 18.06.2025 в 22:50.#602 Dimon A-6 TDI, 18.06.2025 22:48 -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,064
- Поблагодарили 251 раз(а) в 228 сообщениях
- Репутация:
- 59
Такие за года два- три помирают обычно. -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,357
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 193 раз(а) в 174 сообщениях
- Репутация:
- 10
А ты вечный ищешь?))#604 eternal life, 19.06.2025 07:21 -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,064
- Поблагодарили 251 раз(а) в 228 сообщениях
- Репутация:
- 59
Годиков на 5-6 хотел забыть про него.
-
Aleks22 Местный
- Регистрация:
- 12.02.2012
- Адрес:
- Сургут-Белгород
- Сообщений:
- 269
- Авто:
- Allroad 2.7 МКПП 2001г.
- Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
- Репутация:
- 14
VARTA AGM 13 лет честно отработала,ни разу не вытаскивал и не подзаряжал,только пыль вытирал.Сейчас стоит АКОМ EFB ,работает нормально,но требует подзарядки.Подзаряжаю 2 раза в год. -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,064
- Поблагодарили 251 раз(а) в 228 сообщениях
- Репутация:
- 59
Значит EFB вполне себе живучий? -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,064
- Поблагодарили 251 раз(а) в 228 сообщениях
- Репутация:
- 59
Пошел приобретать!
-
Barmalleon Новичок
- Регистрация:
- 08.01.2019
- Сообщений:
- 16
- Авто:
- Безлошадный? :)
- Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
- Репутация:
- 10
Покупал пять лет назад на своего урода 2.7 акб ZDF 60Ah 640a (Ca) полет отличный. Эксплуатация Белгород. На момент покупки в дороге выбора не было. Ни разу за весь срок о нем не вспоминал. Сейчас наткнувшись на тему пошел посмотрел название и отписался. Как-то так. При будущей замене при наличии купил бы точно такой. Генератор стоит 120Последний раз редактировалось Barmalleon; 22.06.2026 в 14:19.#610 Barmalleon, 22.06.2026 13:45 -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,064
- Поблагодарили 251 раз(а) в 228 сообщениях
- Репутация:
- 59
В Белгороде хорошо, даже виноград и помидоры в открытом грунте вызревают... -
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 801
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
- Репутация:
- 10
60 Ah очень мало при нагруженности роуда, но работать будет, бензинке хватит, а вот дизель с его пусковым током при первых похолоданиях угомонит это 60А в тряпки
у меня при покупке роуда стоял 74А, работал, но тут вопрос как работал -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,357
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 193 раз(а) в 174 сообщениях
- Репутация:
- 10
сразу не угомонит, просто тяжко ему будет жить, но красиво, хоть и не долго
#613 eternal life, 25.06.2026 08:31 -
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 801
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
- Репутация:
- 10
очень не долго, а если брать мой конфиг с вебастой, то еще быстрее))) -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,357
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 193 раз(а) в 174 сообщениях
- Репутация:
- 10
ты же говорил что вебаста это круто, а по факту оказывается нет, автозапуск рулит и подзаряжает
#615 eternal life, 25.06.2026 08:37 -
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 801
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
- Репутация:
- 10
ну блин, не начинай, мы уже обсуждали это. вебасто конечно круто, просто для ее работы нужно обеспечить условия нормальные и одним из них - норм АКБ, чего не жалко при условии того, чо ты получаешь на выходе. Автозапуск заряжает, но не прогревает))) -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,357
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 193 раз(а) в 174 сообщениях
- Репутация:
- 10
прогревает, 5 минут и уже тёплый дует, не забывай про электрические тены в печке, вместо плохой вебасты, стоит хорошая печка и отличный автозапуск
#617 eternal life, 25.06.2026 08:47 -
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 801
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
- Репутация:
- 10
ну так другой конфиг у тебя. у меня тенов нету, я физически проверял -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,357
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 193 раз(а) в 174 сообщениях
- Репутация:
- 10
ну обделили тебя, не додали ) не расстраивайся ))#619 eternal life, 25.06.2026 11:42 -
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 801
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
- Репутация:
- 10
вебаста работает, я и не переживаю, все равно намного она эффективнее. тены все равно только на оборотах работают, не знаю что там у тебя греется
Страница 31 из 32
Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +2.