получается делая у тебя стойки на роуда, тоже деньги в никуда? )
6HP на С5 кузов
Страница 2 из 2
-
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,348
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
#21 eternal life, 16.06.2026 21:32 -
Аудивод! Местный
- Регистрация:
- 12.02.2012
- Адрес:
- Москва.САО.
- Сообщений:
- 425
- Авто:
- Ауди 2.5 TDI
- Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
- Репутация:
- 10
Маховик остаётся свой но переделывается -
lupus Местный
- Регистрация:
- 31.01.2013
- Адрес:
- Москва, ЮВАО
- Сообщений:
- 374
- Авто:
- Audi 80 1990, РМ
- Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
- Репутация:
- 10
хм...
а вкорячивание больших тормозов? зная печаль родных роудовских.
а установка более производительного насоса, литровых форсов, других турбин на 2,7Т и штопанье ЭБУ - тоже деньги вникуда?
я так, без скандала, просто пытаюсь понять мотивацию.
тем более все как бы устанавливается без синей изоленты и красного герметика... -
lupus Местный
- Регистрация:
- 31.01.2013
- Адрес:
- Москва, ЮВАО
- Сообщений:
- 374
- Авто:
- Audi 80 1990, РМ
- Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
- Репутация:
- 10
чего пилить? -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,348
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
маркеры переносить#25 eternal life, 17.06.2026 11:29 -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,348
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
или за 7500 купить готовый, заодно у этого же человека перешить блок управления двигателем и мехатрон акпп. в любом случае 60 тыр у тебя уйдёт на прошивки и блок переходник.#26 eternal life, 17.06.2026 11:32 -
RazzoR Местный
- Регистрация:
- 11.05.2014
- Адрес:
- Челябинск
- Сообщений:
- 564
- Авто:
- A4tq, 2xAllroad 2.7t, 958, 95B
- Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
- Репутация:
- 10
надоедает. съедает время. а телега всё равно стара.
это, видимо, с годами приходит. хочется нормальное с завода. покупаешь и просто наслаждаешься тем, как толково всё сделано заводом. -
RazzoR Местный
- Регистрация:
- 11.05.2014
- Адрес:
- Челябинск
- Сообщений:
- 564
- Авто:
- A4tq, 2xAllroad 2.7t, 958, 95B
- Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
- Репутация:
- 10
нельзя пройти мимо и не пнуть меня, безусловно.
в чем проблема - купите новые. -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,348
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
Я никого не пинал, был простой вопрос, но ты как евреи, которые если что, то вопят, что вопрошающий антисемит.#29 eternal life, 18.06.2026 21:29 -
RazzoR Местный
- Регистрация:
- 11.05.2014
- Адрес:
- Челябинск
- Сообщений:
- 564
- Авто:
- A4tq, 2xAllroad 2.7t, 958, 95B
- Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
- Репутация:
- 10
ну да. тема про коробки, а ты за аморты начинаешь вопрос. отойди от телевизора. -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,348
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
Я про бессмысленную трату денег и об этом ты сказал, получается любые траты бессмысленны , но ты почему-то не отговариваешь от аммортов, разговор именно про это, а не про пинание тебя.#31 eternal life, 18.06.2026 21:40 -
RazzoR Местный
- Регистрация:
- 11.05.2014
- Адрес:
- Челябинск
- Сообщений:
- 564
- Авто:
- A4tq, 2xAllroad 2.7t, 958, 95B
- Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
- Репутация:
- 10
Ты дурак? -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,348
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 192 раз(а) в 173 сообщениях
- Репутация:
- 10
Судишь по себе?#33 eternal life, 18.06.2026 21:55 -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59
Господа, аморты и АКПП сильно разные вещи! Вы так не считаете?
Соответственно и стоимость у них сильно разная.
Мне проще поставить с японии привезенную 5НР19 и продолжить ездить. -
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 792
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 57 раз(а) в 54 сообщениях
- Репутация:
- 10
ну тут речь больше идет за то, что каждому свое и делать выводы на сколько это пустая трата денег не совсем корректно, будь то коробка, будь то аморты. я бы тоже поставил 6хп например, а вот ты поставил бы японца.
да и на дизеля нет японцев))) -
lupus Местный
- Регистрация:
- 31.01.2013
- Адрес:
- Москва, ЮВАО
- Сообщений:
- 374
- Авто:
- Audi 80 1990, РМ
- Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
- Репутация:
- 10
собственно, отсутствие японских кпп на трактор, помноженное на старость и некоторую ненадежность 5хп, и является толчком к установке 6хп -
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 792
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 57 раз(а) в 54 сообщениях
- Репутация:
- 10
я бы сказал, что решающим фактором на сегодняшний день, да и вообще, является цена. вливая те же практически деньги ты получаешь более современную и усиленную коробку, что делает ремонт 5хп абсолютно нерентабельным -
lupus Местный
- Регистрация:
- 31.01.2013
- Адрес:
- Москва, ЮВАО
- Сообщений:
- 374
- Авто:
- Audi 80 1990, РМ
- Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
- Репутация:
- 10
логично) -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59
В японии нет тракторов?
Ну тогда это в корне всё меняет.
Страница 2 из 2
-
Куплю кузов с документами 2.5 tdi
Zadrenor, Куплю запчасти- Ответов:
- 7
- Zadrenor
- 19.04.2018 23:55
-
Продам кузов с документами
Fetik, Продажа автомобилей- Ответов:
- 1
- Fetik
- 04.08.2017 10:29
-
Куплю кузов с доками.
zerro021, Куплю запчасти- Ответов:
- 0
- zerro021
- 18.06.2016 17:25
-
Кузов а6 с5 седан
MacTeP 4eH, Продажа запчастей- Ответов:
- 6
- MacTeP 4eH
- 09.03.2016 10:56
-
кузов
Владимир 308, Кузов и салон, печка и кондиционер- Ответов:
- 0
- Владимир 308
- 02.11.2014 18:01
Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +2.