слушай, вот вы развели тут срачельник))) это лично твое мнение, коих полно по белу свету.
у меня оно другое, у ребят тоже свое, че тут бурлеж то этот разводить.
"роуда не жалко", значит тебе его не жалко, а мне жалко и я не хочу менять машину на фольгу, как бы ее там не сделали. все эти маркетинговы решения сейчас , остаются лишь маркетинговыми - условный полный привод, условный автомат, условный кузов. Если ты можешь поменять машину и через 1-3 года поменять опять без кредитов, хорошо, а если лезть в кредиты и ждать чуда, а потом подавать на банкротство, ну такое себе. чет я тоже погнал в этот срачь)))
в общем, каждому свое, и ваше мнение очень важно для нас))))
6HP на С5 кузов
Страница 3 из 3
-
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 800
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
- Репутация:
- 10
-
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,355
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 193 раз(а) в 174 сообщениях
- Репутация:
- 10
а я даже писать не стал, смысла нет ))#42 eternal life, Вчера 08:35 -
striker Местный
- Регистрация:
- 31.05.2018
- Адрес:
- Челяб.обл.
- Сообщений:
- 252
- Авто:
- Allroad 2.5tdi акпп bau
- Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
- Репутация:
- 10
ну встряну, за обе стороны сразу, как ни странно.
когда стал ездить параллельно с роудом на более новой машине, то разница в комфорте на трассе прям сильно заметнее стала, в плане что для нормальной скорости на 2.5тди надо было больше 3000 оборотов, или вообще ближе к 4000, а это уже не комфортно, и как оказалось что дизельная инсигния в этих же режимах из-за 6ступки у меня сильно тише и комфортнее оказалась на трассе, хотя этого не ожидалось никак. У нее соответственно в районе 2000 обороты на скорости 130, и при этом все плавно и тихо.
я все это к тому, что для дизеля в некоторых сценариях использования 6ступка поможет и сделает лучше, но только в этом аспекте, и объем работ для этого нужно большой и сильно нестандартный.
поэтому подходя к другой стороне мнения, он тоже прав абсолютно
-
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 800
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
- Репутация:
- 10
по комфорту у меня нормально, двойное остекление видимо дает о себе знать (триплекс стоит)
по поводу новой машины сказал, если есть возможность ее взять без кредитов, отлично, в остальных случаях трата денег в никуда, если уж и платить кредиты, то за недвижимость, а не за то, чтона первом перекрестке может стать куском железаПользователь сказал cпасибо: striker (Вчера) -
eternal life Местный
- Регистрация:
- 20.06.2018
- Адрес:
- Воронеж
- Сообщений:
- 2,355
- Авто:
- аке акпп
- Поблагодарили 193 раз(а) в 174 сообщениях
- Репутация:
- 10
а что там нестандартного? прикрутить коробку? поменять маховик и пару блоков? или что? по сути там работы на пару дней, не сложнее замены 5хп на 5хп, опять же, посмотреть цены на живые коробки для дизеля, то ценник не выше получается, единственное вопрос по выхлопу есть, немного переделать у задней части, можно по месту, остальное мелочи.#45 eternal life, Вчера 11:21 -
lupus Местный
- Регистрация:
- 31.01.2013
- Адрес:
- Москва, ЮВАО
- Сообщений:
- 376
- Авто:
- Audi 80 1990, РМ
- Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
- Репутация:
- 10
сколько людей - столько и мнений... и каждое правильное, верное и имеет место быть.
собственно напрашивается вопрос - а какого члена мы ездим на корытах 20+ по возрасту??? все присутствующие.
а какова альтернатива? а на сколько лет брать кредит, чтобы ездить на новом и классном?
а что в новом и классном классного, кроме кнопочек, планшета и глупой электроники? -
Аудивод! Местный
- Регистрация:
- 12.02.2012
- Адрес:
- Москва.САО.
- Сообщений:
- 426
- Авто:
- Ауди 2.5 TDI
- Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
- Репутация:
- 10
Да и ремонтопригодность, сложна, но и уж не так, как на каком то китайце. Что бы снять стартер, надо мотор снять))) -
striker Местный
- Регистрация:
- 31.05.2018
- Адрес:
- Челяб.обл.
- Сообщений:
- 252
- Авто:
- Allroad 2.5tdi акпп bau
- Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
- Репутация:
- 10
ахахах, извините. И сервис под боком или гараж с оборудованием и достаточное время на доводку
)
-
RazzoR Местный
- Регистрация:
- 11.05.2014
- Адрес:
- Челябинск
- Сообщений:
- 566
- Авто:
- A4tq, 2xAllroad 2.7t, 958, 95B
- Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
- Репутация:
- 10
очередные попытки оправдать своё нежелание работать и зарабатывать. продолжайте в том же духе. -
lupus Местный
- Регистрация:
- 31.01.2013
- Адрес:
- Москва, ЮВАО
- Сообщений:
- 376
- Авто:
- Audi 80 1990, РМ
- Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
- Репутация:
- 10
RazzoRu, лично
1. на что я должен заработать? варианты? при наличии в душе старперского маразма за классику автомобилестроения, отсутствие фетишизма по электронике и полной неприязни "рулевой экокожи" взамен старой "кожижопыдракона"
2. где и чем я должен заработать при отсутствии платежеспособности конечного потребителя?
3. ну и цены/наличие топлива рисуют радужную перспективу))
3 пункт крик души обывателя. на данный момент по Подмосковью фуру заправили дважды по 30 (тридцать) литров на разных АЗС. едет и вытирает слезы счастья, расход 40+ на 100Последний раз редактировалось lupus; Вчера в 22:26.
Страница 3 из 3
-
Куплю кузов с документами 2.5 tdi
Zadrenor, Куплю запчасти- Ответов:
- 7
- Zadrenor
- 19.04.2018 23:55
-
Продам кузов с документами
Fetik, Продажа автомобилей- Ответов:
- 1
- Fetik
- 04.08.2017 10:29
-
Куплю кузов с доками.
zerro021, Куплю запчасти- Ответов:
- 0
- zerro021
- 18.06.2016 17:25
-
Кузов а6 с5 седан
MacTeP 4eH, Продажа запчастей- Ответов:
- 6
- MacTeP 4eH
- 09.03.2016 10:56
-
кузов
Владимир 308, Кузов и салон, печка и кондиционер- Ответов:
- 0
- Владимир 308
- 02.11.2014 18:01
Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +2.